Областной конкурс дополнительных программ и методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей

Февраль – Май 2023 г.

Нормативные документы:
Номинации конкурса:
  • Номинация «Методист–наставник»
  • Номинация «Педагог–мастер»
  • Номинация «Педагогический дебют»

Список участников финала Областного конкурса дополнительных программ и методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей
  1. Антонова Нина Евгеньевна – методист, МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества», Вознесенский МО
  2. Кошелева Вера Валентиновна – методист, МАУ ДО ДДТ “Каравелла”,
  3. г.о.г. Бор
  4. Хорева Валентина Александровна – методист, МБОУ ДО “Починковский Центр дополнительного образования”, Починковский МО
  5. Кирясова Светлана Михайловна – методист МАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г.о.г. Бор
  6. Пирогова Анна Алексеевна, методист, ГБУДО ЦРТДиЮ НО, г.о.г. Нижний Новгород
  7. Еретина Ольга Геннадьевна, методист, МБУ ДО ЦРТ “Созвездие”, г.о.г. Нижний Новгород
  1. Бажаева Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Эколого-биологический центр”, г.о.г. Дзержинск
  2. Буеракова Елизавета Юрьевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей”, Ардатовский МО
  3. Габдулина Галина Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Станция юных натуралистов”, г.о.г. Саров
  4. Гаврилова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г. Павлово, Павловский МО
  5. Иванова Елена Георгиевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО “Дворец детско-юношеского творчества”, Кстовский МО
  6. Карчева Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Центр дополнительного образования и воспитания “Созвездие”, Сергачский МО
  7. Китина Лариса Валентиновна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Станция юных натуралистов”, г.о.г. Саров
  8. Колесникова Алевтина Павловна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Шарангский Дом детского творчества, Шарангский МО
  9. Лежнина Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Шарангский Дом детского творчества, Шарангский МО
  10. Фролова Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Центр дополнительного образования и воспитания “Созвездие”, Сергачский МО
  11. Шарапова Эльвира Эдуардовна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Станция юных натуралистов”, г.о.г. Саров
  12. Щукина Елена Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Дом творчества”, г.о.г. Выкса
  13. Яровая Полина Дмитриевна, педагог дополнительного образования, ГБУДО ЦРТДиЮ НО, г.о.г. Нижний Новгород
  1. Бородинова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО Воскресенский Детский Центр, Воскресенский МО
  2. Котова Галина Борисовна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДДТ, г.о.г. Саров
  3. Лосева Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования, МБДОУ детский сад №8 “Сказка”, Сергачский МО
  4. Никишкова Алена Руслановна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ЦДО, Дальнеконстантиновский МО
  5. Петрищева Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ДДЮТ, Кстовский МО
  6. Тарасова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования, Центр внешкольной работы “Колосок”, г.о.г. Бор
  7. Шикунова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО “Детско-юношеский центр”, г.о.г. Кулебаки
  8. Шиманова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ЦДЮТЭ, г.о.г. Бор
  9. Щенникова Юлия Эвальдовна, учитель географии, МБОУ “Школа №7”, Богородский МО

Новости конкурса: