Областной конкурс дополнительных программ и методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей

Февраль — Май 2022 г.

Нормативные документы:

Требования и критерии оценки к конкурсу по номинациям:

Методические рекомендации:

Список победителей финального этапа областного конкурса дополнительных программ и методических материалов художественной, технической и естественнонаучной направленностей

1 место Егорова Марина Сергеевна – старший методист МБУ ДО Дом детского творчества, г. Ворсма

2 место Антонова Нина Евгеньевна – методист, МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества», Вознесенский район

3 место Кирясова Светлана Михайловна – методист МАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Бор

Финалист Дунаева Наталья Леонидовна – методист, МАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Бор;

1 место Дрябезгова Мария Евгеньевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Лысково

2 место Власова Елена Алексеевна – педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Первомайск

3 место Барышев Вячеслав Валентинович – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Вачский муниципальный район

Финалист Черствов Артем Владимирович – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Вачский муниципальный район

1 место Наумова Надежда Алексеевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Приокского района «Созвездие» г. Нижний Новгород

2 место Копылов Юрий Владимирович – педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. К. Минина» г. Балахна

3 место Дрожановский Евгений Вячеславович – педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Перспектива» г. Шахунья

Финалист Меняйло Ирина Викторовна – педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.о.г. Первомайск

1 место Касаткина Екатерина Александровна, методист МБОУ ДО «Дом детского творчества», Сосновский район

2 место Рыбакова Елена Алексеевна, руководитель МОЦ, МБУ ДО «Центр детского творчества», Пильнинский район

3 место Бочкова Алена Сергеевна, педагог-организатор МОУДО Воскресенский детский центр, Воскресенский район

Финалист Голышева Оксана Николаевна, методист МБУ ДО «Центр детского творчества», Сергачский район


Новости конкурса:

Итоги второго (заочного) тура областного конкурса дополнительных программ и методических материалов

26.04.2022
Поздравляем победителей и призеров! Второй (заочный) тур конкурса. «Методический кейс»

Итоги первого (заочного) тура областного конкурса дополнительных программ и методических материалов

05.04.2022
Поздравляем победителей и призеров! «Авторское эссе «Моё педагогическое послание профессиональному … Читать далее

Стартовал областной конкурс дополнительных программ и методических материалов

22.02.2022
Стартовал прием заявок для участия в Областном конкурсе дополнительных программ и … Читать далее