20 мая в ЦРТДиЮ завершился финальный этап областного конкурса дополнительных программ и методических материалов

20 мая 2021 года в Центре развития творчества детей и юношества Нижегородской области завершился финальный этап областного конкурса дополнительных программ и методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей. Конкурс проходил в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Победителями конкурса стали:

Номинация «Сердце отдаю детям»

Художественная направленность (ИЗО и ДПТ):

  • Лауреат 1 степениПиманова Екатерина Игоревна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества г. Ворсма, Павловский муниципальный округ;
  • Лауреат 2 степениМымрина Нина Федоровна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества г. Павлово, Павловский муниципальный округ;
  • Лауреат 3 степениКрупина Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им. А. Гайдара», городской округ город Арзамас

Финалисты конкурса:

  • Бойчук Ульяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Интеллект», Кстовский муниципальный район;
  • Горюшкина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Починковский Центр дополнительного образования», Починковский муниципальный округ

Техническая направленность

  • Лауреат 1 степениБыстрова Елена Владиславовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Интеллект»», Кстовский муниципальный район;
  • Лауреат 2 степениСтрелкина Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, городской округ Сокольский;
  • Лауреат 3 степениСедов Юрий Сергеевич, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», Балахнинский муниципальный округ

Финалисты конкурса:

  • Ясникова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Ровесник», Городецкий муниципальный район

Естественнонаучная направленность:

  • Лауреат 1 степениСемерикова Любовь Валерьевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой», Кстовский муниципальный район;
  • Лауреат 2 степениПасынкова Оксана Александровна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шарангская средняя школа, Шарангский муниципальный район;
  • Лауреат 3 степениНайдина Наталья Валерьевна, учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13», городской округ город Арзамас

Финалисты конкурса:

  • Илюшечкина Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Починковский Центр дополнительного образования», Починковский муниципальный округ

Номинация «Эффективные воспитательные педагогические практики в рамках реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ»

  • Лауреат 1 степениАнаньева Наталья Олеговна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Сергачский муниципальный район;
  • Лауреат 2 степениЛебедева Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Приокского района «Созвездие», город Нижний Новгород;
  • Лауреат 3 степениПолякова Вера Викторовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества г. Ворсма, Павловский муниципальный округ

Номинация «Эффективные методические практики в системе кадрового сопровождения образовательной организации дополнительного образования детей»

  • Лауреат 1 степениЯровая Полина Дмитриевна, старший методист отдела проектного управления и внешних коммуникаций Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области», Региональный модельный центр дополнительного образования детей Нижегородской области;
  • Лауреат 2 степениКафурина Ирина Николаевна, методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Сергачский муниципальный район
  • Лауреат 3 степениАнтонова Нина Евгеньевна, методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вознесенский районный Дом детского творчества», Вознесенский муниципальный район

Финалисты конкурса:

  • Рыбакова Елена Геннадьевна, заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», г.Балахна, Балахнинский муниципальный округ.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!